Приветствуем вас, наши юные робототехники и любители легоконструирования! Знаете ли вы, что у конструктора «Лего» есть собственный День рождения — международный праздник, который отмечается 28 января. В преддверии этого праздника, приглашаем вас участвовать во Всероссийском детском творческом конкурсе «Лего БУМ».
На конкурс принимаются работы из любого Лего-конструктора. К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. Работы отправляются на конкурс в виде фотографий, прикрепив файл к заявке на участие в конкурсе. Фотография работы крупным планом, должна быть представлена в хорошем качестве. На фото не должны присутствовать люди и посторонние предметы. Работа, заявленная на конкурс, должна быть выполнена участником. Работы, скачанные из сети Интернет, не рассматриваются конкурсной комиссией.
Срок приема заявок на отборочный этап - с 19 января 2022 года – по 01 февраля 2022 года;
Внимание! Прием заявок на отборочный этап - до 23:59 (местное врем) 1 февраля 2022 года.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, присылайте фото ваших работ сообщением в группу "Робототехника" в срок не позднее 01 февраля 2022 года. Если вы хотите принять участие в конкурсе, но у вас нет конструктора - напишите об этом в сообщении и приходите в нашу лабораторию робототехники конструировать!

 

Просмотров: 142 | Добавил: terleeva | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)

close