Дорогие друзья! Давайте превратим окна своих домов в галереи памяти и благодарности! Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы».
2020 год – Год памяти и славы. В этом году 9 мая на улицах городов не пройдут торжественные парады и «Бессмертный полк». Но можно улицу превратить в галерею памяти, где каждое окно станет рамой для символов подвига нашего народа.
До 8 мая до 16.00 сделайте фото ваших оформленных Окон победы с хештегами 
#ОКНА_ПОБЕДЫ#РДШ#созвездиеОбъединяет#содружествобузулук и выложенных на своих страницах. 
Размещайте макеты силуэтов (https://vk.com/album-122623791_272322159) известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, на окне своего дома. Сделайте на окне столько фигурок журавлей, сколько членов вашей семьи принимало участие в Великой Отечественной войне.
Кроме того, участники «Окон Победы» могут присоединиться к флешмобу АО «МОСГАЗ». Для этого на окне надо нарисовать или разместить изображение Вечного огня и разместить фотографию работы на своих страницах в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с официальным хештегом флешмоба 
#рисуемсмосгазом. Авторов самых популярных работ столичные газовики пригласят на торжественную церемонию профилактики Вечного огня в Александровском саду после стабилизации эпидемиологической обстановки.

Просмотров: 248 | Добавил: terleeva | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители, с 6 мая по 20 мая МАУДО "ЦДОД "Содружество" проводит городской дистанционный конкурс творческих работ "Они помогли победить: животные в войне", посвященного 75-летию Победы в ВОв. С положением вы можете ознакомиться по ссылке

Просмотров: 298 | Добавил: terleeva | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

close