Дорогие друзья!
Приглашаем принять участие в городском фотоконкурсе «Осень в объективе».
Организаторами и координаторами Городского фотоконкурса «Осень в объективе» являются МАУДО «ЦДОД «Содружество» и Управление образования администрации города Бузулука.
Возраст участников - от 8 до 17 лет.
Фотоработы принимаются по адресу 
cdod.konkurs@mail.ru индивидуально от каждого участника. Групповые заявки не допускаются.
Состав заявки:
1) Анкета с описанием - документ word (Приложение 1);
2) файл фотоработы - JPEG, рекомендуемое разрешение 1024х768 пикселей, минимальное разрешение 640х480 пикселей, максимальный объем загружаемой фотографии не должен превышать 5 Мб.
Прием заявок осуществляется в период с 06 сентября 2022 года по 25 сентября 2022 года включительно до 16:00 (местн. вр.).
Номинации конкурса
1) Мир растений: фотографии диких растений в условиях естественной среды обитания.
2) Макромир - фотографии животных и растений, снятые в масштабе 1:1 или крупнее. На фотографиях могут присутствовать части растений или животных, насекомые, рыбы, природные явления, запечатлённые крупным планом.
3) Пейзаж - фотографии, показывающие красоту и гармонию дикой природы. На фотографиях не должно быть отражено антропогенное вмешательство.
4) В гармонии с природой - фотографии, на которых присутствуют объекты антропогенного вмешательства (культурные объекты, архитектурные и технические сооружения), расположенные рядом с природной растительностью.

 

Просмотров: 116 | Добавил: terleeva | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

close