15:26
Встреча в онлайн формате

Сегодня старшие вожатые встретились онлайн на еженедельном ГМО старших вожатых на платформе ZOOM.
Вожатые ознакомились с итогами городских конкурсов «Позитивный контент» и «Время быть активным», также поделились опытом организации воспитательной деятельности в режиме самоизоляции. Отметили, что увеличился охват посещения страничек в социальной сети «Вконтакте» не только учащимися, но и их родителями. Старшие вожатые стараются выкладывать не только образовательный, развивающий материал, но и развлекательный, чтобы ребята могли отдохнуть от уроков.
Проанализировали первое прошедшее мероприятие онлайн танцевальная вечеринка «Zoom-party» для активистов города, где ребята познакомились с тремя разными стилями танца:
Dancehall, Samba, Contemporary. Ребятам очень понравилось, но не все смогли пройти процедуру регистрации на платформе zoom. Следующее мероприятие пройдет 30 апреля. Это будет заседание дискуссионного клуба «О важном» на тему «Реклама- польза или вред?».
В рамках 75-летия победы в Великой Отечественной войне запланировали провести среди школьных детских общественных организаций челлендж акции «Георгиевская ленточка».

Просмотров: 196 | Добавил: terleeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close